ЖКХ

назад

Дом 1906 года постройки отремонтируют в районе Арбат

Дом 1906 года постройки отремонтируют в районе Арбат
Работы по капремонту проведут в доме 1906 года постройки на территории района Арбат.
Здание расположено по адресу: улица Большая Молчановка, 15/12. Здесь специалисты выполнят работы по ремонту фасада, ограждения кровли, цоколя, на балконах обновят боковые поверхности плит и окрасят ограждения. На лестничных площадках заменят напольное покрытие на керамогранитную плитку, восстановят стены и потолки.

Помимо работ по капремонту в доме также обновят инженерные коммуникации, сообщают «Арбатские вести» со ссылкой на пресс-службу столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS