ЖКХ

назад

Дом 3/5 на 2-й Миусской ждет ремонт

Дом 3/5 на 2-й Миусской ждет ремонт
Подъезд дома по адресу: 2-я Миусская улица, 3/5 обещали привести в порядок в течение этого года.
Такой большой срок для проведения работ по ремонту подъезда дан в связи с тем, что ранее их пришлось несколько отложить, потому что владельцы квартир остались недовольными проектом и сметой. И когда эти вопросы будут, наконец, утрясены, сотрудники районного «Жилищника» сразу приступят к ремонту.

Как рассказали в управляющей компании, кроме внутренней отделки специалисты также выполнят замену входной группы, перил, осветительных и электроприборов и т.д.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS