ЖКХ

назад

Дом отремонтируют в Большом Девятинском переулке

Дом отремонтируют в Большом Девятинском переулке
Капремонт ждет дом 1968 года постройки в Большом Девятинском переулке.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, речь идет о доме, расположенном по адресу: Большой Девятинский переулок, дом 5.

В планах как внешние, так и внутренние работы, а также частичная замена инженерных коммуникаций.

Специалистам предстоит выполнить окраску фасада, лоджий, надстроек на кровле, оконных и дверных откосов, замену оконных отливов и установку новых оконных решеток, обновление напольного покрытия, восстановление ограждений, окраску плит и торцов лоджий и ряд других видов работ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS