ЖКХ

назад

Дворы Красносельского получат новые «мусорки»

Дворы Красносельского получат новые «мусорки»
Власти района обещали, что в этом году на территории Красносельского района будут установлены современные площадки для сбора отходов.
Речь идет, конечно, о контейнерных, а также бункерных площадках. Кое-где, где это будет возможно, как уточнили в районной управе, просто будут заменены старые контейнеры.

Как уточнили в районной управе, описываемые изменения жилищно-коммунального характера коснутся ряда дворовых площадок в Ананьевском и Московско-Казанском переулках, Спасском и Малом Краснопрудном тупиах, улицах Пантелеевская, Гаврикова, Новорязанская и Краснопрудная.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS