ЖКХ

назад

Ещё шесть опор наружного освещения установят на Онежской

Ещё шесть опор наружного освещения установят на Онежской
Наш Головинский район благоустраивается вместе с остальной территорией столицы. Как сообщил Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы, в нынешнем году в городе запланировано выполнение работ, связанных с созданием дополнительного наружного освещения. Эти работы планируется выполнить осенью нынешнего года.
Наш Головинский район благоустраивается вместе с остальной территорией столицы. Как сообщил Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы, в нынешнем году в городе запланировано выполнение работ, связанных с созданием дополнительного наружного освещения.

Эти работы планируется выполнить осенью нынешнего года. В ходе комиссионного обследования с участием председателей ГУП «Моссвет», нашей районной управы и ГБУ «Жилищник Головинского района» к числу террриторий, наиболее нуждающихся в установке опор освещения, были отнесены и районы, где находятся дома 33 и 43/70 по улице Онежская.

Там будут установлены шесть новых опор. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS