ЖКХ

назад

Фонари и бордюры обновят в Пресненском

Фонари и бордюры обновят в Пресненском
Коммунальщики Пресненского займутся обновлением бордюров и фонарей на территории района.
Работы планируется начать прямо в середине апреля, 15 числа. А проведут их на всех дворовых территориях. А вот устанавливать новые опоры освещения будут не везде, а лишь там, где в этом узрели необходимость или там, где такая необходимость носит объективный характер.

Как рассказали в районном «Жилищнике», вышеназванные работы пройдет по тем адресам, что были утверждены в рамках заседания Совета депутатов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS