ЖКХ

назад

Информационные системы в стройкомплексе

Информационные системы в стройкомплексе
В наше время информационные системы проникают во все сферы городской жизни. Скажем, получить разрешение на строительство или согласовать дизайн-проект размещения вывески теперь можно на портале городских услуг – PGU.MOS.RU.
В наше время информационные системы проникают во все сферы городской жизни. Скажем, получить разрешение на строительство или согласовать дизайн-проект размещения вывески теперь можно на портале городских услуг – PGU.MOS.RU.

А ещё с помощью системы видеомониторинга вы можете следить за этапами строительства любого  объекта Москвы. И это лишь малая часть возможностей информационных систем в современном градостроительстве!

Узнать больше об информационных системах в стройкомплексе вы можете из этого видеоролика.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS