ЖКХ

назад

Исправность сантехники проверят в квартирах Мещанского района

Исправность сантехники проверят в квартирах Мещанского района
Работники управы до начала лета обязуются убедиться в исправности сантехники более чем в шести тысячах квартир Мещанского района.
Об этом рассказали в пресс-службе префектуры ЦАО, уточнив более-менее точное количество квартир, которым предстоит пройти проверку, - почти 6,1 тысячи.

Кроме того, согласно тому же источнику, специалисты также подготовят к весне и лету цоколи многоквартирных домов, приведут в порядок электропроводку, входные группы и сделают другие запланированные работы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS