ЖКХ

назад

К майским праздникам парк «Зарядье» расцветет

К майским праздникам парк «Зарядье» расцветет
К началу мая в парке «Зарядье» будет восстановлен газон, на нем также появятся молодые растения.
На сегодняшний день, когда уже растаял снег, специалисты начали необходимые мониторинговые «выходы» в парк, по результатам чего в ближайшие несколько недель будут выполнены работы.

Разрушившиеся за зиму участки газонов будут восстановлены, в землю высадят молодые растения, рассказал директор парка «Зарядье» Павел Трехлеб, на которого ссылается агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS