ЖКХ

назад

К осени завершат благоустройство центральных улиц Москвы

К осени завершат благоустройство центральных улиц Москвы

В рамках программы «Моя улица» масштабные работы по благоустройству в центре столицы завершатся к осени текущего года. Все неудобства, связанные с ограничением движения в ЦАО, прекратятся.

Будет закончено Кремлевское кольцо, Бульварное кольцо, Садовое кольцо, Тверская. Останутся локальные работы, которые кардинальным образом на движение влиять не будут. Причем эти работы будут закончены уже к этой осени.

"Моя улица" - крупнейший проект благоустройства в современной истории Москвы. С 2015 года проведена реконструкция более ста улиц. В этом году по программе будет благоустроено 89 городских территорий - улиц, площадей, набережных и других общественных пространств. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS