ЖКХ

назад

Капремонт дома 1917 года постройки завершен в Мещанском районе

Капремонт дома 1917 года постройки завершен в Мещанском районе
В Колокольниковом переулке завершился капремонт дома 1917 года постройки.
Специалисты привели в порядок фасад, крышу, подвальное помещение, заменили внутренние инженерные системы в доме по адресу: Колокольников переулок, 15. Для восстановления здания был разработан уникальный проект проведения работ, в котором учли все нюансы дома.

Капитальный ремонт проводился в несколько этапов, пишет агентство новостей «Москва».

Этот дом в неоклассическом стиле был построен в 1917 году. Фасад украшен декоративными элементами, дворовые фасады выделены межэтажными поясками, а по периметру здания тянется венчающий профилированный карниз.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS