ЖКХ

назад

Капремонт: это должен знать каждый!

Капремонт: это должен знать каждый!
Согласно постановлению правительства Москвы от 29 декабря 2014 года «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в 2015 году», с июля нынешнего года оплата капремонта многоквартирных домов будет производиться не из бюджета города, а на деньги самих жителей.
Согласно постановлению правительства Москвы от 29 декабря 2014 года «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в 2015 году», с июля нынешнего года оплата капремонта многоквартирных домов будет производиться не из бюджета города, а на деньги самих жителей. То есть из нашего с вами кармана.
Оплату нужно будет производить каждый месяц в рассрочку. Деньги будут поступать на специально открытый банковский счёт либо в фонд регионального оператора. Образованные регулярными платежами накопления пойдут на необходимые ремонтные работы.
Сами взносы на проведение капремонта будут обязательными!
Для консультации жителей района по вопросам капремонта в управе открыт специальный методический кабинет. Его адрес: ул. Флотская, д. 1, каб. 215
Кабинет открыт в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00.
Для организации консультаций по переходу на специальные счета звоните по телефону:
8-495-708-04-21
Для организации консультаций по выбору регионального оператора – телефон:
8-495-456-82-96
Более подробно о капремонте можно узнать здесь
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS