ЖКХ

назад

Капремонт проведут в научно-практическом центре медицинской радиологии

Капремонт проведут в научно-практическом центре медицинской радиологии
Научно-практический центр медицинской радиологии в Центральном округе Москвы планируется обновить.
Построенное в 1938 году здание высотой в четыре этажа размещено по адресу в Таганском районе: 3-й Крутицкий переулок, дом 16.

В рамках работ специалистами будет выполнена гидроизоляция, отремонтирован цоколь и входные группы, утеплены фасады и чердак. Также планируется заменить навес над входом в подвал, слуховые окна, ограждения кровли, наружные и внутренние двери и окна, внутренние перегородки. Во всех кабинетах также будет сделан ремонт, сообщается на портале Стройкомплекса нашей столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS