ЖКХ

назад

Капремонт ждет дома Мещанского района

Капремонт ждет дома Мещанского района
В Мещанском районе в течение этого года будет капитально отремонтирован ряд многоквартирных домов.
Прежде всего, работы проведут в домах 11 и 15 в Пушкаревом переулке. На первом из них приведут в порядок элементы газоснабжения, отремонтируют канализацию, починят магистрали холодного водоснабжения. На втором - поменяют стояки, отремонтируют водоотведение и выполнят другие виды работ.

На сегодняшний день ведется подготовка проектно-сметной документации для зданий, сообщает газета «Мещанская слобода» со ссылкой на ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта управы района Фариза Мусаева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS