ЖКХ

назад

Капремонт ждет здание на Котельнической набережной

Капремонт ждет здание на Котельнической набережной
Капитальный ремонт одного из зданий в Таганском районе начнут до конца ноября этого года.
Работы выполнят сотрудники ГБУ «Жилищник» по адресу: Котельническая набережная, дом 33, корпус 1.

На сегодняшний день специалисты проводят в здании техническое обследование, на основе которого будет составлен дальнейший план работ.

На портале газеты «Вести Таганки» со ссылкой на заместителя директора ГБУ «Жилищник» района Сергея Холопова сообщается, что в рамках работ отреставрируют фасад, отремонтируют кровлю, приведут в надлежащее состояние системы внутренних коммуникаций здания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS