ЖКХ

назад

Капремонт ждет жилой дом 1917 года постройки в ЦАО

Капремонт ждет жилой дом 1917 года постройки в ЦАО
Проект капитального ремонта здания в Тверском районе уже прошел согласование Москомэкспертизы.
В пресс-службе ведомства уточнили, что дом расположен по адресу: улица. 4-я Тверская-Ямская, 26/8.

В рамках работ проведут следующие фасадные работы: покраска, замена флагодержателей, покрытия козырьков, металлических ограничений лестничных маршей, подоконников,  установка новых наружных и тамбурных блоков, ремонт ступеней, обновление напольного покрытия. Кроме того, в подъездах будут заменены почтовые ящики на новые.

Плиты балконов будут также капитально отремонтированы, замена ждет и инженерные коммуникаций в здании с последующим восстановительным ремонтом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS