ЖКХ

назад

Клен и рябину высадят в Пресненском районе

Клен и рябину высадят в Пресненском районе
В Пресненском районе Москвы предстоящей осенью высадят саженцы клена семилистного и рябины.
Работы проведут по причине того, что часть деревьев погибла в феврале из-за сильных морозов.

По словам ведущего инженера отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» Ирины Савченко, высадка молодых деревьев будет произведена по следующим адресам: Большой Предтеченский переулок, дом 17, строение 1, улица Ходынская, дом 16.

Уточняется также, что все растения адаптированы под погодные условия в нашей столице, поэтому пережить предстоящий зимний период им не должно быть сложно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS