ЖКХ

назад

Коммунальные службы готовят дома Головинского района к отопительному сезону

Коммунальные службы готовят дома Головинского района к отопительному сезону
На Руси рачительные хозяева готовят сани летом, телегу – зимой, а дома к отопительному сезону – ещё в тёплое время года. В частности, управляющие компании, обслуживающие жилой фонд нашего района, проводят работы, связанные с подготовкой к отопительному сезону головинских многоквартирных домов. На сегодняшний день  к нему уже подготовлена треть жилых помещений района.
На Руси рачительные хозяева готовят сани летом, телегу – зимой, а дома к отопительному сезону – ещё в тёплое время года. В частности, управляющие компании, обслуживающие жилой фонд нашего района, проводят работы, связанные с подготовкой к отопительному сезону головинских многоквартирных домов.

На сегодняшний день к нему уже подготовлена треть жилых помещений района.

В ходе подготовки остальных домов запланирована проверка основной системы отопления, электро- и водоснабжения, а также противопожарной автоматики.

Работы по подготовке многоквартирных домов на подведомственной территории будут завершены к началу сентября. Об этом сообщила управа Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS