ЖКХ

назад

Коммунальщики района заменили 50 из 800 головинских урн

Коммунальщики района заменили 50 из 800 головинских урн
Ведомо ли вам, уважаемые головинцы, что в пределах нашего района имеется около 800 мусорных урн?  Из этих маленьких форпостов  чистоты 58 расположено на остановках общественного транспорта, а остальные 742 – во дворах.
Ведомо ли вам, уважаемые головинцы, что в пределах нашего района имеется около 800 мусорных урн? Из этих маленьких форпостов чистоты 58 расположено на остановках общественного транспорта, а остальные 742 – во дворах.

В период проведения месячника благоустройства работники ГБУ «Жилищник Головинского района» охватили ремонтными и малярными работами все наши урны, а 50 урн были заменены новыми. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.

Ежедневный мониторинг состояния урн на наших улицах ГБУ «Жилищник Головинского района» продолжает вести и сейчас.

Уважаемые головинцы!

Если вы обнаружили сломанные либо некрашенные урны, обращайтесь, пожалуйста, в ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS