ЖКХ

назад

Коммунальщики ремонтируют дороги в Тверском

Коммунальщики ремонтируют дороги в Тверском
Работники коммунальных служб Тверского района активно занимаются ремонтом дорожного покрытия.
Так, на сегодняшний день уже отремонтировано более 435 кв. м дорог. На этом этапе специалисты израсходовали 52 тонны смеси горячего асфальта, который отлично подходит для ремонта дорог в летний период. На поврежденные участки дворов и улиц уложили 36 дорожных карт.

По словам ведущего инженера по благоустройству ГБУ «Жилищник» Акопа Мкртчяна, дорожное покрытие уже обновили на Цветном бульваре, на улицах Тихвинская и Петровка, в переулках Большой Черкасский и 1-й и 3-й Самотечный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS