ЖКХ

назад

Кто получит «коммунальные» субсидии

Кто получит «коммунальные» субсидии
Город стремится помочь тем москвичам, для которых оплата услуг сферы ЖКХ является вещью обременительной. Есть целый ряд категорий горожан, имеющих право на получение субсидии для оплаты «коммуналки». Кто имеет такое право?  Его имеют москвичи, чьи семейные расходы на оплату коммунальных услуг превышают 10%.
Город стремится помочь тем москвичам, для которых оплата услуг сферы ЖКХ является вещью обременительной. Есть целый ряд категорий горожан, имеющих право на получение субсидии для оплаты «коммуналки». Кто имеет такое право? Его имеют москвичи, чьи семейные расходы на оплату коммунальных услуг превышают 10%. 
При этом ваш совокупный доход не должен превышать: 
- на одного человека – 36886 рублей; 
- на семью из 2 человек – 57278 рублей; 
- для 3 человек – 79920 рублей; 
- для 4 человек – 106560 рублей; 
- для 5 человек – 133200 рублей; 
- для 6 человек – 159841 рубль. 
 Как добиться получения этих субсидий? Звоните в Городской центр жилищных субсидий по телефону: 8-495-530-20-81 
Городской центр жилищных субсидий также имеет свой сайт: www.subsident.ru – советуем заглянуть и туда. Там есть много полезной информации.
Говоря о коммунальных расходах, нельзя забывать о капремонте и о том, что с июля его будут оплачивать сами жители. 
По всем вопросам, связанным с оплатой капитального ремонта вам может помочь методический «кабинет капремонта», открытый по адресу: ул. Флотская, д. 1, каб. 215 Кабинет открыт в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00. 
Для организации консультаций по переходу на специальные счета звоните по телефону: 8-495-708-04-21 
Для организации консультаций по выбору регионального оператора – телефон: 8-495-456-82-96

 
субсидия_1.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS