ЖКХ

назад

Ливневую канализацию отремонтировали в 1-м Хвостовом переулке

Ливневую канализацию отремонтировали в 1-м Хвостовом переулке
Коммунальщики отремонтировали ливневую канализацию по адресу: 1-й Хвостов переулок, дом 13.
За последнее время во дворе по этому адресу образовалась большая лужа, причиной чему служила плохая работа ливневки. Для того чтобы устранить этот недостаток, специалисты заменили сток и прочистили канализацию, рассказали в окружной префектуре.

Напомним, что ранее коммунальщики привели в порядок асфальт в 1-м Спасоналивковском, Погорельском и 1-м Казачьем переулках, на Берсеневской набережной и другим адресам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS