ЖКХ

назад

Михалковский тоннель откроют в августе

Михалковский тоннель откроют в августе
В августе планируется открыть движение по Михалковскому тоннелю. Путепровод, длина которого превышает 400 метров, войдёт в состав двухуровневой транспортной развязки. Тоннель планируют оснастить новейшими звуко- и водоизолирующими устройствами. В составе шестиполосного тоннеля будет 15 секций для транзитного движения транспорта.
В августе планируется открыть движение по Михалковскому тоннелю. Путепровод, длина которого превышает 400 метров, войдёт в состав двухуровневой транспортной развязки. 
Тоннель планируют оснастить новейшими звуко- и водоизолирующими устройствами. 
В составе шестиполосного тоннеля будет 15 секций для транзитного движения транспорта. 
При этом для защиты от выхлопных газов и шумового загрязнения будут установлены шумозащитные экраны общей длиной около трёх километров, а в жилых домах появятся шумозащитные окна. 
Работы по подготовке тоннеля к запуску ведутся в несколько смен. 
На сегодня из 12 составляющих тоннеля 5 уже готовы. 
После завершения работ планируется благоустройство и озеленение окружающей территории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS