ЖКХ

назад

Многоквартирный дом на Малой Бронной отремонтируют

Многоквартирный дом на Малой Бронной отремонтируют

Капитальный ремонт многоквартирного дома в центре Москвы, на Малой Бронной согласован Москомэкспертизой.

Жилое здание располагается в Пресненском районе по адресу: Малая Бронная улица, дом 10, строение 1. В нем запланирован целый комплекс мероприятий по ремонту строительных конструкций.

Здесь уже проводили ремонтные работы в 2015 году. Был отремонтирован и покрашен фасад здания, провели ремонт крыши и обновили парадные лестницы. Теперь предстоит провести замену инженерных коммуникаций и отремонтировать подвальные помещения.

Кроме того, в доме обновят общедомовое освещение, магистрали систем электроснабжения, водоснабжения и канализации, а также систему отопления.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS