ЖКХ

назад

Многоквартирный дом в Тихвинском переулке ждет капремонт

Многоквартирный дом в Тихвинском переулке ждет капремонт
Построенный в 1920-е годы многоквартирный дом в Тихвинском переулке будет капитально отремонтирован.
Специалистам предстоит выполнить восстановительные работы на кровле, заменить некоторые двери и провести ремонт в местах с инженерными коммуникациями. В системе электроснабжения будет организовано новое вводно-распределительное устройство и магистральные стояки квартир, а также этажные щиты и освещение, пишет «Вечерняя Москва».

Не так давно в рамках реализации городской программы капремонта жилфонда были завершены работы по обновлению построенного в 1927 году дома по адресу: Яузский бульвар, 14/8.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS