ЖКХ

назад

На Беломорской очистили стенд от незаконной рекламы

На Беломорской очистили стенд от незаконной рекламы
В Левобережном идут работы, связанные с техническим обслуживанием подъездов жилых домов.  В рамках технического обслуживания и текущего ремонта общего имущества многоквартирных домов управляющей компанией ООО «ДЕЗ Левобережный» были очищены от несанкционированных объявлений информационные стенды у входа в подъезд дома 26 по Беломорской.
В Левобережном идут работы, связанные с техническим обслуживанием подъездов жилых домов. В рамках технического обслуживания и текущего ремонта общего имущества многоквартирных домов управляющей компанией ООО «ДЕЗ Левобережный» были очищены от несанкционированных объявлений информационные стенды у входа в подъезд дома 26 по Беломорской.

Уважаемые жители Левобережного!

Если ваш подъезд пребывает «в плену» незаконной рекламы, сообщите об этом нашим районным специалистам по ЖКХ. Вот их номера:

8-495-456-07-81;
8-495-708-63-38

Сообщите им о ваших проблемах – и, вполне возможно, коммунальщики вскоре появятся у входа в ваш подъезд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS