ЖКХ

назад

На Михалковской обновлена детская площадка

На Михалковской обновлена детская площадка
На территории нашего Головинского района в рамках  работ, связанных с благоустройством, на месте старой детской площадки была создана новая. Детскую площадку обновили возле дома 42 по улице Михалковская.
На территории нашего Головинского района в рамках работ, связанных с благоустройством, на месте старой детской площадки была создана новая. Детскую площадку обновили возле дома 42 по улице Михалковская.

Здесь компания ООО «ОСК Ситис» демонтировала старые и вышедшие из строя малые архитектурные формы, а также произвела укладку асфальтового и резинового покрытий.

Также на этой детской площадке были установлены урны и лавочки, а на радость местным ребятишкам – качели, карусели, балансир и песочница. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.

Уважаемые головинцы!

Если в вашем дворе сломаны качели, карусели и малые архитектурные формы (либо их просто нет), пожалуйста, обращайтесь в ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS