ЖКХ

назад

На Солнечногорской благоустроена детская площадка

На Солнечногорской благоустроена детская площадка
В нынешнем году на благоустройство 44 дворовых территорий Головинского района было выделено 56 миллионов рублей. К примеру, на дворовой территории, расположенной близ дома 14, корпуса 1 и 2  по улице Солнечногорская, была проведена в порядок детская площадка. Её территорию благоустроили и оснастили малыми архитектурными формами.
В нынешнем году на благоустройство 44 дворовых территорий Головинского района было выделено 56 миллионов рублей. К примеру, на дворовой территории, расположенной близ дома 14, корпуса 1 и 2 по улице Солнечногорская, была проведена в порядок детская площадка.

Её территорию благоустроили и оснастили малыми архитектурными формами. В ходе благоустройства были выполнены работы по устройству мягкого резинового покрытия. Также на детской площадке установили игровой комплекс, карусели, качели-балансир, горку, игровые беседки, скамейки и урны.

По мнению наших головинских ребятишек и их родителей, детская площадка на Солнечногорской стала одной из лучших в районе. Обо всём этом сообщил сайт управы Головинского района.

Уважаемые головинцы!

Напомним вам, что со своими предложениями по развитию территории Головинского района вы можете обращаться в районную управу, а также в Совет депутатов муниципального округа Головинский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS