ЖКХ

назад

На Тверской улице к 9 маю начали наносить временную разметку

На Тверской улице к 9 маю начали наносить временную разметку

В ночь с 20 на 21 апреля городские коммунальные службы начали наносить отметку для парада на День Победы в центре Москвы, на Тверской улице.

Об этом информировал Агентство городских новостей «Москва» Константин Алимов, начальник производственного комплекса ГБУ «Автомобильные дороги». Эта разметка предназначена для прохода военной техники по центральным улицам столицы.

Планируется, что на Тверской будет шесть полос движения по 4,4 метров ширины каждая. Длина ее будет составлять порядка одного км, от Пушкинской площади до Исторического музея. Работы будут завершены к 6:00. Движение ночью будет перекрываться только частично, для автомобилистов проблем никаких не возникнет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS