ЖКХ

назад

Набережные острова Балчуг открыты после благоустройства

Набережные острова Балчуг открыты после благоустройства
В Москве завершилось благоустройство участка от Дома музыки до ГЭС-2. Теперь москвичи и гости столицы могут гулять теперь не только вдоль «Зарядья» и Кремлевский набережной, но и с другой стороны.
Как пишет агентство «Москва», комплексное благоустройство острова Балчуг охватило Репинский сквер, Софийскую, Раушскую, Садовническую, Космодамианскую набережные и улицу Садовническая, 1-й и 2-й Раушские, Фалеевский, Комиссариатский и Садовнический переулки.

Этой осенью также планируется озеленение – специалисты высадить порядка 600 новых деревьев и более 11,4 тысяч кустарников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS