ЖКХ

назад

Началось благоустройство Садовнических набережной и улицы

Началось благоустройство Садовнических набережной и улицы
В центре Москвы стартовали работы по благоустройству Садовнических набережной и улицы и Раушских переулков.
Работы ведутся в рамках комплексной задачи формирования комфортной городской среды с целью создания удобной прогулочной зоны.

На Садовнических набережной и улице и в Раушских переулках установят новые фонари и специальные светильники, а также в малые архитектурные формы, навигационные стелы и современные остановочные павильоны. На улице Садовнической около Детской музыкальной школы имени Джорджа Гершвина создадут авторское мощение тротуара на музыкальную тему.

Дополнительно запланирована высадка более 70 новых деревьев-крупномеров, которые создадут защитную зону между тротуаром и проезжей частью.

Завершить основные работы по благоустройству должны до начала осени.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS