ЖКХ

назад

Началось благоустройство улицы Балчуг в центре Москвы

Началось благоустройство улицы Балчуг в центре Москвы

Благоустройство улицы Балчуг пройдет в рамках программы «Моя улица». Возможны временные ограничения движения на отдельных участках дороги по этой улице.

Балчуг — одна из старинных улиц центра Москвы, ее протяженность — 250 метров. Она находится между Москвой-рекой и Водоотводным каналом. Во время благоустроительных работ планируют расширить пешеходные тротуары, построить летние веранды.

С вечера 23 мая ремонтные службы приступят к работе, на улице, пешеходных зонах и автомобильных дорогах появятся ограждения. Чтобы стройплощадки были видны в вечернее время, их границы обозначат сигнальными огнями. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS