ЖКХ

назад

Научно-практический центр медицинской радиологии отремонтируют в ЦАО

Научно-практический центр медицинской радиологии отремонтируют в ЦАО
В здании научно-практического центра медицинской радиологии 1938 года постройки в Таганском районе будет проведен капитальный ремонт.
Учреждение располагается по адресу в Таганском районе: 3-й Крутицкий переулок, дом 16.

В этом четырехэтажном здании проведут установку гидроизоляции подвала, восстановительный ремонт цоколя, устройство наружной теплоизоляции фасадов с последующим восстановлением декора, утепление чердачного перекрытия и ремонт входных групп, заменят навес над входом в подвал, слуховые окна, ограждения кровли, дверные и оконные блоки и внутренние перегородки.

Как сообщает агентство «Москва», в рамках капремонта также сделают отделку стен, потолков и полов, а также устроят защитные экраны на приборах отопления в процедурных.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS