ЖКХ

назад

Наведение красоты на территории, прилегающей к Ленинградскому шоссе

Наведение красоты на территории, прилегающей к Ленинградскому шоссе
По всему городу активно идут работу по наведению порядка и уюта во дворах домов. Компания ООО «ТХЛ» на территории Головинского района активизировала работы по благоустройству территории прилегающей к Ленинградскому шоссе, а точнее по адресу: Ленинградское ш. д. 58-д.88.
По всему городу активно идут работу по наведению порядка и уюта во дворах домов. Компания ООО «ТХЛ» на территории Головинского района активизировала работы по благоустройству территории прилегающей к Ленинградскому шоссе, а точнее по адресу: Ленинградское ш. д. 58-д.88. Без всяких сомнений, что работы идут в соответствии с Государственным контрактом, так как заказчик работ является Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы. Планируется, что работы завершатся в III квартале 2014 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS