ЖКХ

назад

О благоустройстве в Даевом и Ананьевском переулках

О благоустройстве в Даевом и Ананьевском переулках
Работы по благоустройству в Даевом и Ананьевском переулках, где создается новое общественное пространство, близятся к завершению.
При реконструкции особое внимание уделяется сохранению культурных ценностей.

Согласно информации, которая была опубликована на официальном портале агентства городских новостей «Москва», при демонтаже асфальта в Ананьевском переулке были найдены исторические решетки со световыми призмами. Когда-то они служили для освещения подвалов. Эти предметы будут отреставрированы, после чего займут свое прежнее место и станут еще одной достопримечательностью переулков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS