ЖКХ

назад

Обрезку деревьев проведут на территории Замоскворечья

Обрезку деревьев проведут на территории Замоскворечья
Сотрудники ГБУ «Жилищник» в течение зимнего периода 2020 года кронируют деревья в районе Замоскворечье.
Рабочие улучшат состояние тополей во дворах, осуществят обрезку ветвей для безопасности москвичей и роста деревьев, сообщается на портале газеты «Замоскворечье» со ссылкой на слова заместителя руководителя по благоустройству, главного садовника ГБУ «Жилищник» района Замоскворечье Татьяны Сиволобовой.

Коммунальщики проведут кронирование одного тополя по адресу: Космодамианская набережная, дом 40-42. Также обрезку одного дерева выполнят по адресу: улица Большая Серпуховская, дом 31, корпус 4. А у дома 1/7 на улице Татарская приведут в порядок два растения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS