"/>

ЖКХ

назад

Очередной этап программы "Моя улица" стартовал в столице

Очередной этап программы "Моя улица" стартовал в столице

Подготовительный этап программы "Моя улица–2017" стартовал в Москве. В частности, на 34 объектах дорожной сети Мосгаз, Мосводоканал, Мосводосток, МОЭК, МОЭСК и частные инвесторы меняют инженерные сети и коммуникации, что позволит избежать регулярных разрытий благоустроенных улиц и тротуаров на протяжении 10–15 лет. 

В рамках программы "Моя улица" в этом году планируется благоустройство парка "Зарядье", Бульварного и Садового кольца, Тверской улицы, а также ряда других объектов в центре столицы.

Ранее мэр Москвы заявлял, что в рамках программы планируется благоустроить 90 общественных пространств, включая порядка 80 улиц (центральные улицы, набережные, вылетные магистрали, въездные группы в город на МКАД). Также продолжат благоустраивать и создавать парки, в 2017 году их будет создано 49.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS