ЖКХ

назад

Покрытие газона восстановили в Басманном районе

Покрытие газона восстановили в Басманном районе
Коммунальщики завершили работы по восстановлению покрытий газона во дворах домов на территории Басманного района.
Представители службы ЖКХ частично восстановили поврежденные покрытия газона, завезли грунт и подсеяли семена на улице Спартаковская, сообщается на портале префектуры ЦАО.

По словам специалиста общего отдела ГБУ «Жилищник» Анастасии Мещеряковой, в районе уборка придомовых территорий и других хозяйственных работ осуществляется в регулярном режиме. А точнее, сотрудники управляющей организации выполняют их каждый день.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS