ЖКХ

назад

Реконструкцию газопровода в ЦАО завершат в августе

Реконструкцию газопровода в ЦАО завершат в августе
Газопровод на улице Новокузнецкой в Центральном округе Москвы будет полностью приведен в порядок до завершения августа-месяца.
Общий километраж произведенных работ – около двух километров, и завершить работы по реконструкции объекта планируется в течение августа. После этого эксплуатировать газопровод можно будет еще более 50 лет.

В этом году общий объем запланированных к реконструкции сетей составляет свыше 80 км. Использование бестраншейных технологий позволяет обновлять газовые сети в городе без перекрытия автомобильного движения и отключения потребителей от газоснабжения, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS