ЖКХ

назад

Ремонтные работы на Донской подходят к концу

Ремонтные работы на Донской подходят к концу
До начала октября специалисты завершат работы по капитальному ремонту в доме на Донской улице в районе Якиманка.
Как информировала начальник отдела по вопросам ЖКХ, благоустройства и транспорта района Янина Нагорняк, в доме 1952 года постройки (Донская улица, 6) было запланировано заменить кровельное покрытие.

Также работы будут проведены на нескольких других объектах района. Так, например, в порядок будет приведен дом 19 на улице Шаболовка, сообщается на портале газеты «Якиманка. Вчера, сегодня, завтра».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS