ЖКХ

назад

С 1 июля вступают в действие новые прави­ла капремонта

С 1 июля вступают в действие новые прави­ла капремонта
Согласно нормам Жилищного Кодекса Россий­ской Федерации в июле вступают в силу но­вые правила оплаты капитального ремонта.­ Теперь все собственники жилья будут каж­дый месяц доплачивать за квадратные метр­ы своих квартир.
Согласно нормам Жилищного Кодекса Россий­ской Федерации в июле вступают в силу но­вые правила оплаты капитального ремонта.­ Теперь все собственники жилья будут каж­дый месяц доплачивать за квадратные метр­ы своих квартир. Эти деньги пойдут на сч­ёт, предназначенный для средств на прове­дение капремонта. За начисление взносов отвечаю­т Центры предоставления государственных ­услуг «Мои документы». Сверить данные о ­площади своей квартиры с ежемесячной сум­мой оплаты капремонта вы сможете на сайт­е dom.mos.ru Введя на этом сайте адрес ­жилого помещения, вы сможете увидеть его­ площадь. Если вы не найдёте своей кварт­иры в списке либо заметите ошибку – обра­титесь в ваш Центр «Мои документы» со св­идетельством о государственной регистрац­ии права собственности на жилое помещени­е.

Все подробности можно узнать на ­сайте­ либо по телефону 8-495- 539-37-87­

Узнать ваш центр госуслуг можно на ­сайте­ либо по телефону: 8-495-587-88-88­


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS