ЖКХ

назад

Шум, не дающий спать

Шум, не дающий спать
Жители Головинского района снова обратились в управу района по поводу производящихся работ в ночное время на строительстве Развязки Фестивальная-Зеленоградская.
Жители Головинского района снова обратились в управу района по поводу производящихся работ в ночное время на строительстве Развязки Фестивальная-Зеленоградская. После предыдущего обращения ночные шумные работы на время приостановились. В данный момент забивание свай начинается примерно с 23 часов и видимо заканчивается около 3 часов ночи. Жители Головинского района  понимают  как важны городу новые дороги, но также городу нужны и выспавшиеся и улыбающиеся всем водители, машинисты поездов, пилоты, врачи, воспитатели и простые граждане. В управе Головинского района ответили, что по указанному адресу строительная организация ОАО «Мостотрест» проводит работы по строительству участка автодороги Москва-Санкт-Петербург (Северная рокада) – транспортная развязка на пересечении с Фестивальной улицей. В настоящее время на объекте ведутся буровые и бетонные работы, работы по армированию конструкций. Управой Головинского района направлено обращение на имя руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы А.О. Кульбачевского о необходимости проведения замеров уровней шумов при строительстве автодороги. Руководство строительной организации ОАО «Мостотрест» предупреждено о недопустимости превышения допустимого уровня шумов на объекте, особенно в позднее время суток, и неприменении силовых установок в работе после 22-х часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS