ЖКХ

назад

Сказочный сад своими руками

Сказочный сад своими руками
Жительница Головинского района Елена Толоконникова под окнами дома 38 по улице Фестивальной создала собственными руками сказочный садик с названием «Радость».
Жительница Головинского района Елена Толоконникова под окнами дома 38 по улице Фестивальной создала собственными руками сказочный садик с названием «Радость». На радость жителям района в саду красуются цветочные композиции, сказочные зверушки и уютные тропинки. При входе в сад висит табличка с надписью «Если человек жаждет чуда – сделай ему это чудо», - А.Грин, произведение «Алые паруса». Каждый желающий может  посетить этот чудесный сад и отдохнуть душой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS