ЖКХ

назад

Собянин отменил строительство апарт-отеля на Ходынской улице

Собянин отменил строительство апарт-отеля на Ходынской улице
На сегодняшнем заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Правительства Москвы с участием столичного мэра Сергея Собянина было принято важное решение. Запланированное на Ходынской улице строительство отеля отменяется. Это решение, принятое на заседании ГЗК с участием мэра Москвы Сергея Собянина, связано с обоснованными возражениями горожан.  Участок, ранее предназначавшийся под застройку, теперь будет благоустроен и озеленён.
На сегодняшнем заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Правительства Москвы с участием столичного мэра Сергея Собянина было принято важное решение. Запланированное на Ходынской улице строительство отеля отменяется. Это решение, принятое на заседании ГЗК с участием мэра Москвы Сергея Собянина, связано с обоснованными возражениями горожан.  Участок, ранее предназначавшийся под застройку, теперь будет благоустроен и озеленён.

Напомним: на месте снесённого дома 12, находившегося на Ходынской улице, было запланировано возвести новый отель. В ответ местные жители направили властям обращение, содержавшее просьбу запретить строительство в этой части Москвы.

В итоге заседание ГЗК с участием Сергея Собянина постановило, что отель здесь строить не будут.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS