ЖКХ

назад

Собянин: Строительство крупнейшего в Европе перинатального центра идёт высокими темпами

Собянин: Строительство крупнейшего в Европе перинатального центра идёт высокими темпами
Перинатально-кардиологический центр в городской клинической больнице №67 им. Л. А. Ворохобова могут сдать в эксплуатацию раньше намеченного срока – уже  в 2016 году. Мэр Москвы Сергей Собянин сказал о возможности досрочной сдачи центра в ходе инспекции строительства этого учреждения здравоохранения.
Перинатально-кардиологический центр в городской клинической больнице №67 им. Л. А. Ворохобова могут сдать в эксплуатацию раньше намеченного срока – уже  в 2016 году. Мэр Москвы Сергей Собянин сказал о возможности досрочной сдачи центра в ходе инспекции строительства этого учреждения здравоохранения.

По словам Сергея Собянина, в Москве строят крупнейший в Европе и самый современный перинатальный центр с кардиологическим уклоном, предназначенный для помощи малышам с патологией сердца. Центр будет построен там, где ещё в 50-х находилось здание одного из столичных роддомов. Инспектируя строительство, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что строительство центра идёт полным ходом, и выразил надежду, что этот объект сферы здравоохранения будет сдан уже в следующем году.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS