ЖКХ

назад

Стартовала вторая очередь развития промзоны «Братцево»

Стартовала вторая очередь развития промзоны «Братцево»
Не так давно стартовала вторая очередь развития промзоны «Братцево», которая расположена в Головинском районе на севере столицы.
Проводится строительство 2-й очереди многофункционального комплекса с подземной автостоянкой и гостиницы на 300 номеров. Инвестор должен реконструировать и построить новый участок Нарвской улицы, а также круговую развязку с Кронштадтским бульваром с увеличением количества полос.
Не так давно стартовала вторая очередь развития промзоны «Братцево», которая расположена в Головинском районе на севере столицы.Проводится строительство 2-й очереди многофункционального комплекса с подземной автостоянкой и гостиницы на 300 номеров.

Инвестор должен реконструировать и построить новый участок Нарвской улицы, а также круговую развязку с Кронштадтским бульваром с увеличением количества полос.

Кроме того, предусмотрено озеленение и благоустройство сквера по Головинскому шоссе, а также на территории вдоль Нарвской улицы.

Напоминаем, что в состав первой очереди входит комплекс «Водный», который находится на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS