ЖКХ

назад

Свобода от гаражей

 Свобода от гаражей
На Лихоборской набережной, владение 4-6, находится автостоянка № 14. Недавно окружная   комиссия по пресечению самовольного строительства на территории Северного административного округа города Москвы решила освободить земельный участок от металлических гаражей путем демонтажа.
На Лихоборской набережной, владение 4-6, находится автостоянка № 14. Недавно окружная   комиссия по пресечению самовольного строительства на территории Северного административного округа города Москвы решила освободить земельный участок от металлических гаражей путем демонтажа. Исходя из этого управа Головинского района обращается к владельцам гаражных боксов с просьбой в срок до 30 сентября 2014 года самостоятельно освободить земельный участок от металлических боксов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS