ЖКХ

назад

Три четверти жилого фонда Москвы подключено к теплоснабжению

Три четверти жилого фонда Москвы подключено к теплоснабжению
На этой неделе синоптики обещают нам резкое похолодание. В свою очередь, коммунальщики заявляют, что оно не застанет Москву врасплох.
О том, что три четверти столичного жилого фонда уже подключено к теплоснабжению, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и Б Петра Бирюкова.

На этой неделе синоптики обещают нам резкое похолодание. В свою очередь, коммунальщики заявляют, что оно не застанет Москву врасплох. О том, что три четверти столичного жилого фонда уже подключено к теплоснабжению, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и Б Петра Бирюкова.

По словам заместителя мэра, на сегодня к теплоснабжению подключено 75% жилого фонда и 95% объектов социальной сферы.

Также, по словам Петра Бирюкова, уже к концу сегодняшнего дня все школы, детские сады, поликлиники, больницы и другие социальные учреждения Москвы будут полностью обеспечены теплом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS