ЖКХ

назад

Трубы отремонтируют почти в 100 зданиях Мещанского

Трубы отремонтируют почти в 100 зданиях Мещанского
В рамках подготовки к предстоящему летнему периоду в Мещанском районе будет проводиться ремонт водосточных труб, который коснется почти 100 строений.
Как рассказали в районной управе, ремонту подлежат не только трубы, но и водостоки. Так, пока не закончилась эта весна, указанные работы будут выполнены в 96 зданиях силами коммунальщиков управы.

Работникам предстоит начать с крыши и медленно, но верно, спускаться вниз через фасады и входные группы до цоколей и чердаков. В общем-то, это стандартные работы, проводимые каждой весной, уточнили в управе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS