ЖКХ

назад

Усадебный дом отреставрируют на Погодинской

Усадебный дом отреставрируют на Погодинской
Усадебный дом в классическом архитектурном стиле, построенный на улице Погодинская в XIX столетии, ждет реставрация.
Как сообщается на официальном сайте мэра столицы, работы проведут по адресу: улица Погодинская, дом 22, строение 1. Старинный усадебный дом представляет собой трехэтажное кирпичное здание с оштукатуренными фасадами.

Реставраторы оштукатурят фасады и покрасят их в исторический желтый цвет, воссоздадут утраченные пилоны, устранят дефекты цоколя и стен, приведут в порядок элементы здания и выполнят другие необходимые работы.

Дому наделен статус объекта культурного наследия регионального значения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS